Открытое Первенство "Ильинской ДЮСШ" 17-18 ноября 2018г.

27.11.2018

17-18 ноября 2018 года в Ильинской ДЮСШ  прошло  открытое первенство «Ильинской ДЮСШ»  по боксу среди юношей на призы выпускников секции бокса. Приняли участие 86 участников в 4 возрастных категориях в составе  команд из Закаменского, Заиграевского, Кабанского, Прибайкальского районов и г. Улан-Удэ. На открытии турнира присутствовали глава МО «Ильинское» сельское поселение Челмакин Н.Н., мастер спорта по боксу, депутат Народного Хурала Республики Бурятия, тренер-преподаватель Селенгинской ДЮСШ» Кочнев Валерий Григорьевич, тренер-преподаватель «Ильинской ДЮСШ» Жарков Д.А. Приветствовала гостей и участников турнира танцевальная группа «Проект 2204» под руководством Пановой М.  Ильинского Дома культуры.

Боксеры «Ильинской ДЮСШ», занявшие призовые места:

Учащиеся Ильинской СОШ, тренер Никонов Максим:

I место в весовой категории 30 кг. – Котельников Констанин, Карпов Алексей.

II место в весовой категории 24 кг. – Карпов Ярослав

I место в весовой категории 34 кг. – Леонов Григорий ,

II  место в весовой категории 34 кг. – Васильев Ярослав

II  место в весовой категории 40 кг. – Андреев Александр

I  место в весовой категории 40 кг. – Войтович Данил

I  место в весовой категории 50 кг. – Добрынин Антон

II  место в весовой категории 66 кг. – Добрынин Даниил

II  место в весовой категории 36 кг. – Латкин Данил, Завгородний Артем

II  место в весовой категории 30 кг. – Башарин Данил

I  место в весовой категории 38 кг. – Цыганов Евгений

II  место в весовой категории 32 кг. – Шишкин Максим

Учащиеся Татауровской  СОШ, тренер Плотников Алексей:

I место в весовой категории 36 кг. – Мишарин Максим

II место в весовой категории 36 кг. – Шевченко Руслан

I место в весовой категории 38 кг. – Шевченко Дмитрий Хочу такой сайт

I  место в весовой категории 34 кг. – Поздняков Тамирлан

II  место в весовой категории 44 кг. – Шангин Антон

I  место в весовой категории 50 кг. – Васин Даниил

I  место в весовой категории 40 кг. – Добрынин Даниил

II  место в весовой категории 50 кг. – Андриевский Артем

II  место в весовой категории 48 кг. – Красивых Владимир

Учащиеся Таловской  СОШ, тренер Семенов Сергей:

I место в весовой категории 28 кг. – Бельков Леонид

I место в весовой категории 50 кг. – Падерин Виталий

II  место в весовой категории 60 кг. – Бурбин Кирилл

I  место в весовой категории 60 кг. – Поплевин Андрей

I  место в весовой категории 66 кг. – Коркин Сергей

Грамотой «Лучший судья соревнований»  награжден мастер спорта по боксу, чемпион России 1986 года, судья республиканской категории Пятков Олег Витальевич.

Грамотами и кубками  награждены: «Лучший боксер турнира» Мишарин Максим   (Татаурово), ) «За самый красивый бой» Котельников Константин  (Ильинка), Быков Артем (Каменск), «За волю к победе» Кочнев Никита (Селенгинск), «Самый юный боксер» Васильев Ярослав (Мостовка), «За хорошую технико-тактическую подготовку» Бельков Леонид (Таловка), Соколов Артем ( Онохой), Тамитов Дмитрий ( Закаменск), Цыганов Евгений (Ильинка), Сумский Алексей (Селенгинск), Боксараев Владимир (Закаменск). Также им вручены специальные призы от выпускников секции бокса.

«Ильинская ДЮСШ» выражает огромную благодарность за оказание помощи в проведении этого турнира  выпускникам секции бокса: Бальчугову А., Плотникову А., Казибекову Д., Кислицыну Д., Никонову М., Воротникову П., Молокову Д., Лянка С., Угрюмову С., Скажутину А., Орлову В., Романову Ю., Селиванову А., Рухленко С., Шичкину Е., Беляеву Ю.

Дата публикации: 27.11.2018