Первенство Республики Бурятия по боксу среди юношей и девушек 2007-2008 г.р. памяти первого Мастера спорта СССР в Республике Бурятия, Бадмы Бадмажаповича Жигмитова, 17-19 февраля 2021 г., г.Улан-Удэ

02.03.2021

С 17 по 19 февраля 2021 года в г.Улан-Удэ прошло Первенство Республики Бурятия по боксу среди юношей и девушек 2007-2008 г.р. памяти первого Мастера спорта СССР в Республике Бурятия, Бадмы Бадмажаповича Жигмитова, в котором приняли участие  команды из городов Улан-Удэ и Северобайкальска, а также районов Республики Бурятия, всего 110 спортсменов.

От Прибайкальского района в нем приняла участие команда МОУ ДО «Ильинская ДЮСШ» в составе 10 человек.

Первое место в весовой категории 40 кг занял учащийся Таловской СОШ Мартышев Даниил - тренер Кислицын Денис, в весовой категории 80кг-учащийся Ильинской СОШ Бурдуковский Андрей – тренер Куренков А.В.

Второе место в весовой категории 52 кг  - Поздняков Тамирлан, учащийся Татауровская СОШ- тренер Плотников Алексей, в весовой категории 46кг- учащийся Мостовской ООШ Дружинин Владимир, тренер Куренков А.В.

Третье место в весовых категориях 40кг, 44кг и 54 кг заняли соответственно Бельков Леонид – учащийся Таловской СОШ, тренер Семёнов Сергей, Мишарин Максим и Михайлов Даниил - учащиеся Татауровской СОШ, тренер Плотников Алексей.

Ценным призом в номинации «За самый красивый бой» был награжден Поздняков Тамирлан.Хочу такой сайт

В командном зачете команда спортсменов Прибайкальского района заняла первое место.

Дата создания: 02.03.2021

Дата обновления: 02.03.2021