Открытое первенство БГСХА в с. Корсаково 9-10 ноября 2018г.

27.11.2018

9-10 ноября 2018 года в с. Корсаково Кабанского района прошло Открытое первенство БГСХА им. В.Р.Филиппова по боксу среди юношей и мальчиков, посвященного памяти профессора Балдакова А.Ц, в котором приняли участие спортсмены из 8 районов республики Бурятия и команды из г. Улан-Удэ. Юные спортсмены "Ильинской ДЮСШ" успешно выступили на соревнованиях. I  место в весовой категории 36 кг. занял Мишарин Максим, I место в весовой категории 38 кг. занял Шевченко Дмитрий, III место в весовой категории 34 кг. занял Поздняков Тамирлан. Они ученики Татауровской школы, тренируются под руководством тренера Плотникова Алексея.  Ученики Ильинской школы Котельников Константин и Войтович Данил, которых тренирует тренер Никонов Максим заняли I (весовая категория 30 кг)  и II (весовая категория 42 кг) места соответственно.  II место в весовой категории 50 кг занял Шарипов Руслан, ученик Ильинской школы, тренер Семенов Сергей. Алексей Плотников за судейство на турнире был награжден грамотой "Лучший судья соревнований"

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 27.11.2018