Независимая оценка качества условий в образовательных учреждениях

В связи с внесением изменений в ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" №273-ФЗ с 2018 года проводится независимая оценка качества условий в образовательных учреждениях. В анкетировании принимают участие учащиеся старше 14 лет и родители (законные представители) учащихся независимо от возраста.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО НОК ОД.pdf (скачать) (посмотреть)
РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЯ МОУ ДО ИЛЬИНСКАЯ ДЮСШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Независимая оценка качества.pdf (скачать) (посмотреть)
План по результатам независимой оценки качества 2018 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Заключение по результатам НОК от 15.06.2021г..pdf (скачать) (посмотреть)
План по устранению недостатков по НОК 2022г..pdf (скачать) (посмотреть)

Анкета независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в 2024 году

04.04.2024

Проведение независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями. Для заполнения анкеты достаточно скопировать ссылку, вставить в верхнюю строку браузера и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере. При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен.

Ссылка на анкету:  https://forms.gle/yH8wBT2JKm6i5CWq8